Events under 'Стендовая стрельба' | Четверг, Марта 28, 2024 |
|
|
Event Name |
Date |
Кубок Мира ISSF (Мексика, г. Акапулько)
|
01.03.2010 - 10.03.2010 |
Командное первенство России среди Юниоров до 1990 г.р. (Россия, г.Липецк)
|
05.04.2010 - 11.04.2010 |
Кубок России 1-этап (Россия, г. Краснодар)
|
05.04.2010 - 11.04.2010 |
Кубок Украины 2-й этап.
|
09.04.2010 - 12.04.2010 |
Кубок Мира ISSF (Китай, г. Пекин)
|
16.04.2010 - 25.04.2010 |
Кубок России 2-этап (Россия, г. Санкт-Петербург)
|
22.04.2010 - 29.04.2010 |
Чемпионат Украины 1-й тур (Украина, г. Львов)
|
03.05.2010 - 06.05.2010 |
Кубок Мира ISSF (Англия, г.Дорчестер)
|
11.05.2010 - 21.05.2010 |
Кубок России 4-этап (Россия, г.Воронеж)
|
17.05.2010 - 23.05.2010 |
Чемпионат России 2010 (Россия, г. Казань)
|
31.05.2010 - 06.06.2010 |
Кубок Мира ISSF (Италия, г. Лонато)
|
07.06.2010 - 16.06.2010 |
Чемпионат Европы 2010 (Россия, г. Казань)
|
25.06.2010 - 05.07.2010 |
Финал Кубка России (Россия, г.Икша)
|
08.07.2010 - 14.07.2010 |
Гран-при "Golden Fiocchi World" (Словения, г. Марибор)
|
16.07.2010 - 19.07.2010 |
Кубок Украины 3-этап “Кубок Черного моря” (Украина, г. Одесса)
|
22.07.2010 - 26.07.2010 |
Гран-при "Europe & Winchester Challenge" (Словения, г. Марибор)
|
23.07.2010 - 26.07.2010 |
«Летний кубок» (Беларусь, г. Минск)
|
24.07.2010 - 25.07.2010 |
The Reykjavik Open Olympic Skeet (Исландия, г. Рейкьявик)
|
28.07.2010 - 30.07.2010 |
Чемпионат Мира (Германия, г. Мюнхен)
|
29.07.2010 - 12.08.2010 |
Кубок России 5-этап (Россия, г.Новосибирск)
|
16.08.2010 - 22.08.2010 |
Чемпионат Украины 2-тур (Украина, г. Одесса)
|
19.08.2010 - 24.08.2010 |
Кубок России 6-этап (Россия, г. Челябинск)
|
26.08.2010 - 29.08.2010 |
Открытый Кубок Беларуси 2010
|
27.08.2010 - 29.08.2010 |
Первенство России среди Юниоров до 1992 г.р. (Россия, г.Икша)
|
31.08.2010 - 06.09.2010 |
Кубок России 7-этап (Россия, г.Екатеринбург)
|
02.09.2010 - 05.09.2010 |
Кубок России 8-этап (Россия, г.Сургут)
|
07.09.2010 - 07.09.2010 |
21st Ladies International Grand Prix (Исландия, г. Рейкьявик)
|
15.09.2010 - 19.09.2010 |
3rd World University Shooting Championship (Польша, г. Вроцлав)
|
15.09.2010 - 19.09.2010 |
Финал Кубка Мира 2010 (Турция, г. Измир)
|
16.09.2010 - 23.09.2010 |
Кубок России 9-этап (Россия, г.Екатеринбург)
|
16.09.2010 - 22.09.2010 |
Гран-при "Top Target" (Словения, г. Марибор)
|
17.09.2010 - 19.09.2010 |
Кубок России 10-этап (Россия, г. Ростов-на-Дону)
|
23.09.2010 - 29.09.2010 |
Кубок Украины 4-этап “Кубок Донбасса” (Украина, г. Донецк)
|
23.09.2010 - 28.09.2010 |
Международный турнир “Donbas Open” (Украина, г. Донецк)
|
23.09.2010 - 28.09.2010 |
Гран-при (Сербия, г. Белград)
|
29.09.2010 - 03.10.2010 |
Первенство России среди Юниоров до 1990 г.р (Россия, г.Краснодар)
|
30.09.2010 - 06.10.2010 |
Финал Кубка Украины (Украина, г. Одесса)
|
14.10.2010 - 17.10.2010 |
Первый Чемпионат Союза (Открытое Гран-при СНГ) (Казахстан, г. Алматы)
|
16.10.2010 - 28.10.2010 |
Egypt Shotgun Grand Prix (Египет, г. Каир)
|
29.01.2011 - 07.02.2011 |
Зимний командный кубок 2011 (Беларусь, г. Минск)
|
29.01.2011 - 29.01.2011 |
THE CYPRUS GRAND PRIX 2011 (Кипр, г. Никосия)
|
07.02.2011 - 14.02.2011 |
Кубок Мира ISSF (Чили)
|
01.03.2011 - 10.03.2011 |
Кубок Мира ISSF (Австралия, г.Сидней)
|
21.03.2011 - 29.03.2011 |
1 этап Кубка России (Россия, г. Майкоп)
|
04.04.2011 - 10.04.2011 |
Кубок Прикарпатья (Украина, г.Львов)
|
10.04.2011 - 14.04.2011 |
2 этап Кубка России (Россия, г.Липецк)
|
13.04.2011 - 20.04.2011 |
Кубок Мира ISSF (Китай, г. Пекин)
|
19.04.2011 - 28.04.2011 |
Первенство России среди юниоров до 21 года / Командное (Россия, г.Липецк)
|
21.04.2011 - 28.04.2011 |
3 этап Кубка России (Россия, г.Санкт-Петербург)
|
30.04.2011 - 05.05.2011 |
Открытый Чемпионат Львовской области 1-й тур (Украина, г. Львов)
|
30.04.2011 - 02.05.2011 |
Чемпионат Украины 1-й тур (Украина, г.Одесса)
|
05.05.2011 - 08.05.2011 |
4 этап Кубка России (Россия, г.Казань)
|
06.05.2011 - 09.05.2011 |
5 этап Кубка России (Россия, г.Воронеж)
|
12.05.2011 - 18.05.2011 |
Memorial M. Bednarik European Shotgun Tournament (Чехия, г. Брно)
|
13.05.2011 - 15.05.2011 |
GP Perazzi Cup Europe (Сербия, г. Белград)
|
17.05.2011 - 22.05.2011 |
Чемпионат России / Командное первенство (Россия, г.Казань)
|
22.05.2011 - 29.05.2011 |
Кубок Украины/Мемориал Д.Монакова. (Украина, г. Одесса)
|
26.05.2011 - 30.05.2011 |
Открытый Чемпионат Львовской области 2-й тур (Украина, г. Львов)
|
04.06.2011 - 05.06.2011 |
32nd Grand Prix Of Lopik Skeet (Lopik, NED)
|
09.06.2011 - 11.06.2011 |
Polar Grand Prix European Shotgun Cup Tournament (Лахти, Финляндия)
|
09.06.2011 - 12.06.2011 |
6 этап Кубка России (Россия, г.Москва)
|
10.06.2011 - 15.06.2011 |
Гран При Минска (Беларусь, г. Минск)
|
10.06.2011 - 12.06.2011 |
7 этап Кубка России (Россия, г.Сургут)
|
14.06.2011 - 19.06.2011 |
Чемпионат Украины 2-й тур (Украина, г. Львов)
|
16.06.2011 - 20.06.2011 |
Чемпионат России / Личное первенство (Россия, г.Икша)
|
23.06.2011 - 30.06.2011 |
Grand Prix Brno (Чехия, г. Брно)
|
24.06.2011 - 26.06.2011 |
Кубок Мира ISSF (Словения, г. Марибор)
|
07.07.2011 - 17.07.2011 |
Первенство России среди юниоров до 21 года / Личное (Россия, г.Москва)
|
11.07.2011 - 18.07.2011 |
GP Belgrade (Сербия, г. Белград)
|
20.07.2011 - 24.07.2011 |
8 этап Кубка России (Россия, г.Тетюши)
|
21.07.2011 - 24.07.2011 |
Кубок Черного моря (Украина, г. Одесса)
|
21.07.2011 - 24.07.2011 |
Чемпионат Европы (Сербия, г. Белград)
|
31.07.2011 - 14.08.2011 |
9 этап Кубка Росии (Россия, г.Челябинск)
|
04.08.2011 - 07.08.2011 |
Финал Кубка России (Россия, г.Икша)
|
12.08.2011 - 19.08.2011 |
6 летние юношеские спортивные игры (Украина, г. Львов)
|
18.08.2011 - 22.08.2011 |
10 этап Кубка России (Россия, г.Новосибирск)
|
22.08.2011 - 28.08.2011 |
11 этап Кубка России (Россия, г.Екатеринбург)
|
01.09.2011 - 04.09.2011 |
Чемпионат Мира (Сербия, г. Белград)
|
03.09.2011 - 14.09.2011 |
12 этап Кубка России (Россия, г.Майкоп)
|
19.09.2011 - 25.09.2011 |
Кубок Донбасса (Украина, г. Донецк)
|
22.09.2011 - 25.09.2011 |
Zbrojovka Brno Cup (Чехия, г. Брно)
|
23.09.2011 - 25.09.2011 |
Открытый чемпионат Республики Беларусь (Беларусь, г. Минск)
|
23.09.2011 - 25.09.2011 |
Первенство России среди юниоров до 19 лет / Лично-командное (Россия, г.Майкоп)
|
26.09.2011 - 03.10.2011 |
Финал Кубка Мира 2011 (Египет, г. Каир)
|
02.10.2011 - 09.10.2011 |
13 этап Кубка России (Россия, г.Ростов-на-Дону)
|
13.10.2011 - 16.10.2011 |
Финал Кубка Украины (Украина, г. Одесса)
|
13.10.2011 - 16.10.2011 |
Qatar Open Shotgun 2012 (Катар, г. Доха)
|
01.02.2012 - 07.02.2012 |
Cyprus Grand Prix Shotgun (Кипр. г.Никосия)
|
27.02.2012 - 05.03.2012 |
Открытый Кубок Львовской обл.(Украина, г.Львов)
|
02.03.2012 - 04.03.2012 |
Мемориал Д.Монакова. (Украина, г. Одесса)
|
15.03.2012 - 18.03.2012 |
Кубок Мира ISSF (США, г.Таксон)
|
23.03.2012 - 31.03.2012 |
Чемпионат Украины 1-й тур (Украина, г. Одесса/г.Львов)
|
03.04.2012 - 07.04.2012 |
Кубок Мира ISSF (Англия, г.Лондон)
|
17.04.2012 - 29.04.2012 |
Кубок Мира ISSF (Италия, г.Лонато)
|
01.05.2012 - 08.05.2012 |
Кубок Черного моря (Украина, г. Одесса)
|
10.05.2012 - 13.05.2012 |
Чемпионат Европы (Кипр, г. Ларнака)
|
17.05.2012 - 26.05.2012 |
Чемпионат России (лично-командный)
|
04.07.2012 - 11.07.2012 |
Чемпионат Украины 2-й тур (Украина)
|
12.07.2012 - 16.07.2012 |
XXX Olympic Games (Англия, г. Лондон)
|
27.07.2012 - 12.08.2012 |
Кубок Галичины (Украина, г. Львов)
|
16.08.2012 - 19.08.2012 |
Турнир Золотая пуля (Луганск, Украина)
|
06.09.2012 - 09.09.2012 |
Чемпионат России (личный) (г. Казань)
|
13.09.2012 - 20.09.2012 |
Кубок ФПГ«АЛЬТКОМ» (Донецк, Украина)
|
15.09.2012 - 15.09.2012 |
Финал Кубка Мира 2012 (Словения, г.Марибор)
|
20.09.2012 - 26.09.2012 |
Кубок Донбасса (Украина, г. Донецк)
|
27.09.2012 - 30.09.2012 |
Открытое Гран-при СНГ (Казахстан, г. Алматы)
|
04.10.2012 - 16.10.2012 |
Финал Кубка Украины (Украина, г. Одесса)
|
11.10.2012 - 14.10.2012 |
Qatar Open Shotgun 2013 (Катар, г. Доха)
|
04.02.2013 - 13.02.2013 |
Гран При Кипра 2013 (Кипр, г. Ларнака)
|
24.02.2013 - 04.03.2013 |
H. H. The Amir Of Kuwait International Shooting Grand Prix (Кувейт, г. Кувейт)
|
01.03.2013 - 10.03.2013 |
Кубок Украины (1 этап) – Кубок Галичины (Украина, г. Львов)
|
14.03.2013 - 17.03.2013 |
Кубок Мира ISSF (Мексика, г. Акапулько)
|
15.03.2013 - 24.03.2013 |
Кубок России (1 этап) (Россия, г. Краснодар)
|
01.04.2013 - 09.04.2013 |
Кубок Украины (2 этап) - Кубок Черного моря (Украина, г. Одесса)
|
04.04.2013 - 07.04.2013 |
Кубок Мира ISSF (ОАЭ, г. Ал Аин)
|
15.04.2013 - 24.04.2013 |
Кубок России (2 этап) (Россия, г. Казань)
|
03.05.2013 - 08.05.2013 |
Международные соревнования “Гран-При Харьков” (Украина, г. Харьков)
|
09.05.2013 - 12.05.2013 |
Чемпионат России (командный) (г. Липецк)
|
13.05.2013 - 21.05.2013 |
Кубок России (3 этап) (Россия, г. Воронеж)
|
23.05.2013 - 29.05.2013 |
Чемпионат Украины (1 тур) (Украина, г. Львов)
|
23.05.2013 - 26.05.2013 |
Кубок России (4 этап) (Россия, г. Москва)
|
06.06.2013 - 09.06.2013 |
Кубок Мира ISSF (Кипр, г. Никосия)
|
08.06.2013 - 17.06.2013 |
Чемпионат России (личный) (г. Казань)
|
16.06.2013 - 24.06.2013 |
Чемпионат Украины (2 тур) (Украина, г. Одесса)
|
20.06.2013 - 23.06.2013 |
Кубок Мира ISSF (Испания, г. Гранада)
|
03.07.2013 - 12.07.2013 |
27 Летняя Универсиада (Россия, г. Казань)
|
06.07.2013 - 17.07.2013 |
Кубок Украины (3 этап) (Украина, г. Одесса)
|
11.07.2013 - 14.07.2013 |
Кубок России (5 этап) (Россия, г. Сургут)
|
18.07.2013 - 26.07.2013 |
Кубок России (6 этап) (Россия, г. Тетюши)
|
24.07.2013 - 27.07.2013 |
Чемпионат Европы (Германия, г. Зуль)
|
28.07.2013 - 06.08.2013 |
Кубок России (7 этап) (Россия, г. Каменск-Уральский)
|
29.07.2013 - 04.08.2013 |
Финал Кубка России (9 этап) (Россия, Московская обл.)
|
20.08.2013 - 28.08.2013 |
Кубок Украины (4 этап) – Кубок Донбасса (Украина, г. Донецк)
|
22.08.2013 - 25.08.2013 |
Кубок России (10 этап) (Россия, г. Екатеринбург)
|
05.09.2013 - 08.09.2013 |
Кубок ФПГ Альтком (Украина, г. Донецк)
|
14.09.2013 - 14.09.2013 |
Чемпионат Мира (Перу, г. Лима)
|
14.09.2013 - 23.09.2013 |
Кубок России (11 этап) (Россия, г. Санкт-Петербург)
|
16.09.2013 - 22.09.2013 |
Всеукраинский турнир по стендовой стрельбе "Shoot Off" (г. Харьков)
|
21.09.2013 - 22.09.2013 |
Кубок России (12 этап) (Россия, г. Ростов-на-Дону)
|
24.09.2013 - 29.09.2013 |
4 Чемпионат Союза (Открытое Гран-При СНГ) (Казахстан, г. Алматы)
|
01.10.2013 - 10.10.2013 |
Кубок России (13 этап) (Россия, г. Липецк)
|
13.10.2013 - 19.10.2013 |
Кубок России (14 этап) (Россия, г. Краснодар)
|
21.10.2013 - 27.10.2013 |
Финал Кубка Мира (ОАЭ, г. Абу Даби)
|
21.10.2013 - 30.10.2013 |
Финал Кубка Украины (Украина, г. Одесса)
|
24.10.2013 - 27.10.2013 |
Кубок Губернатора Киевской области (Украина, г. Киев)
|
14.11.2013 - 17.11.2013 |
Кубок федерации стрельбы Луганской области (Украина, г. Луганск)
|
30.11.2013 - 30.11.2013 |
Гран-При Катара 2014 (Катар, г.Доха)
|
12.02.2014 - 21.02.2014 |
Кубок Украины (1 этап) (г. Одесса)
|
13.03.2014 - 16.03.2014 |
Гран При Кипра 2014 (Кипр, г. Никосия)
|
17.03.2014 - 24.03.2014 |
Кубок России (1 этап) (Республика Адыгея)
|
30.03.2014 - 07.04.2014 |
Кубок Украины (2 этап) - Кубок Галиччины (г. Львов)
|
03.04.2014 - 06.04.2014 |
Кубок Мира ISSF (США, г. Таксон)
|
08.04.2014 - 15.04.2014 |
Первенство России личное (Республика Адыгея)
|
14.04.2014 - 22.04.2014 |
Гран-При Чехии по компакт-спортингу
|
19.04.2014 - 20.04.2014 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе (1 тур) (г. Одесса)
|
24.04.2014 - 27.04.2014 |
Кубок России (2 этап) (г. Казань)
|
06.05.2014 - 12.05.2014 |
Отменен! Гран-При Харьков (г. Харьков)
|
08.05.2014 - 11.05.2014 |
Кубок Мира ISSF (Казахстан, г. Алматы)
|
16.05.2014 - 25.05.2014 |
Кубок России (3 этап) (г. Воронеж)
|
19.05.2014 - 25.05.2014 |
Чемпионат России (командный) (г. Санкт-Петербург )
|
26.05.2014 - 03.06.2014 |
Открытый турнир по стендовой стрельбе SAPSAN OPEN BEST CLASSIC (г Киев)
|
30.05.2014 - 01.06.2014 |
Кубок Мира ISSF (Германия, г. Мюнхен)
|
04.06.2014 - 13.06.2014 |
Чемпионат Европы (Венгрия, г. Будапешт)
|
16.06.2014 - 27.06.2014 |
Кубок России (4 этап) (г. Каменск-Уральский)
|
07.07.2014 - 13.07.2014 |
Кубок России (5 этап) (г. Тетюши)
|
15.07.2014 - 20.07.2014 |
Чемпионат России (личный) (г. Каменск-Уральский )
|
22.07.2014 - 30.07.2014 |
Кубок Украины – 3 этап (г. Киев)
|
31.07.2014 - 03.08.2014 |
Кубок России (6 этап) (г. Санкт-Петербург)
|
03.08.2014 - 11.08.2014 |
Финал Кубка России (г. Икша)
|
14.08.2014 - 22.08.2014 |
Кубок России (7 этап) (г. Екатеринбург)
|
04.09.2014 - 07.09.2014 |
Чемпионат Мира (Испания, г. Гранада)
|
06.09.2014 - 20.09.2014 |
Кубок России (8 этап) (г. Липецк)
|
22.09.2014 - 30.09.2014 |
Кубок Украины (5 этап) (г. Киев)
|
25.09.2014 - 28.09.2014 |
Кубок России (9 этап) (Республика Адыгея)
|
11.10.2014 - 19.10.2014 |
Финал Кубка Украины (г. Одесса)
|
16.10.2014 - 19.10.2014 |
Финал Кубка Мира (Азербайджан, г. Баку)
|
21.10.2014 - 27.10.2014 |
Кубок России (10 этап) (г. Ростов-на-Дону)
|
23.10.2014 - 28.10.2014 |
Гран-При Кипра (г. Ларнака)
|
05.02.2015 - 15.02.2015 |
Гран-При Катар (г. Доха)
|
11.02.2015 - 20.02.2015 |
Кубок Мира ISSF (г. Акапулько, Мексика)
|
28.02.2015 - 10.03.2015 |
Кубок Украины - 1 этап (Киевская обл.)
|
12.03.2015 - 15.03.2015 |
Кубок Мира ISSF (г. Ал Аин, ОАЭ)
|
19.03.2015 - 29.03.2015 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе (1 тур) (г. Одесса)
|
16.04.2015 - 19.04.2015 |
Кубок Мира ISSF (г. Ларнака, Кипр)
|
24.04.2015 - 04.05.2015 |
Кубок Украины - 2 этап (г. Львов)
|
21.05.2015 - 24.05.2015 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе (2 тур) (г. Киев)
|
04.06.2015 - 07.06.2015 |
Кубок Украины - 3 этап (г. Одесса)
|
02.07.2015 - 05.07.2015 |
Чемпионат Европы по стендовой стрельбе (г. Марибор, Словения)
|
19.07.2015 - 02.08.2015 |
Кубок Мира ISSF (г. Габала, Азербайджан)
|
06.08.2015 - 16.08.2015 |
Кубок Украины - 4 этап (г. Бровары)
|
20.08.2015 - 23.08.2015 |
Чемпионат Мира по стендовой стрельбе (г. Лонато, Италия)
|
09.09.2015 - 18.09.2015 |
Кубок Украины - 5 этап (г. Харьков)
|
24.09.2015 - 27.09.2015 |
Финал Кубка Украины (г. Одесса)
|
22.10.2015 - 25.10.2015 |
Гран-При Кипра (г. Никосия, Кипр)
|
07.03.2016 - 14.03.2016 |
Кубок Мира ISSF (г. Никосия, Кипр)
|
17.03.2016 - 25.03.2016 |
Кубок Украины - 1 этап (г. Бровары)
|
31.03.2016 - 03.04.2016 |
Кубок Мира ISSF (г. Рио-де-Жанейро, Бразилия)
|
13.04.2016 - 25.04.2016 |
Чемпионат Украины - 1 тур (г. Одесса)
|
12.05.2016 - 15.05.2016 |
Кубок Украины - 2 этап (г. Львов)
|
26.05.2016 - 29.05.2016 |
Кубок Мира ISSF (Сан-Марино)
|
01.06.2016 - 11.06.2016 |
Кубок Мира ISSF (г. Баку, Азербайджан)
|
20.06.2016 - 29.06.2016 |
Чемпионат Украины - 2 тур (г. Киев)
|
21.07.2016 - 24.07.2016 |
Кубок Украины - 3 этап (г. Одесса)
|
25.08.2016 - 28.08.2016 |
Кубок Украины - 4 этап (г. Харьков)
|
15.09.2016 - 18.09.2016 |
Финал Кубка Мира (Италия)
|
10.10.2016 - 16.10.2016 |
Кубок Украины - Кубок Донбасса (г.Бровары, Киевская обл.)
|
16.10.2016 - 16.10.2016 |
Финал Кубка Украины (г. Одесса)
|
20.10.2016 - 23.10.2016 |
Гран-При Кипра (г. Ларнака, Кипр)
|
07.02.2017 - 13.02.2017 |
Гран-При Катар (г. Доха)
|
13.02.2017 - 22.02.2017 |
Кубок Мира ISSF (г. Нью-Дели, Индия)
|
22.02.2017 - 04.03.2017 |
Кубок Мира ISSF (г. Акапулько, Мексика)
|
17.03.2017 - 27.03.2017 |
Кубок Украины - 1 этап (г. Бровары)
|
30.03.2017 - 02.04.2017 |
Чемпионат Украины - 1 тур (г. Одесса)
|
20.04.2017 - 23.04.2017 |
Кубок Мира ISSF (г. Ларнака, Кипр)
|
28.04.2017 - 08.05.2017 |
Кубок Украины - 2 этап (г. Львов)
|
11.05.2017 - 14.05.2017 |
Кубок Украины - 3 этап (г. Одесса)
|
01.06.2017 - 04.06.2017 |
Чемпионат Украины - 2 тур (г. Бровары)
|
06.07.2017 - 09.07.2017 |
Чемпионат Европы по стендовой стрельбе (Азербайджан)
|
21.07.2017 - 04.08.2017 |
Кубок Мира среди юниоров ISSF (Италия)
|
15.08.2017 - 20.08.2017 |
Чемпионат Мира по стендовой стрельбе (г. Москва, Россия)
|
30.08.2017 - 11.09.2017 |
Кубок Украины - 4 этап (г. Харьков)
|
21.09.2017 - 24.09.2017 |
Финал Кубка Украины (г. Одесса)
|
05.10.2017 - 08.10.2017 |
Финал Кубка Мира (Индия)
|
23.10.2017 - 30.10.2017 |
Открытый турнир по стендовой стрельбе Золотая осень (г Киев)
|
19.11.2017 - 19.11.2017 |
Открытый турнир "Закрытие сезона 2017" (г.Киев)
|
17.12.2017 - 17.12.2017 |
Гран-При Кипра (г. Никосия, Кипр)
|
04.02.2018 - 12.02.2018 |
Гран-При Катар (г. Доха)
|
14.02.2018 - 23.02.2018 |
Кубок Мира ISSF (г. Гвадалахара, Мексика)
|
02.03.2018 - 12.03.2018 |
Кубок Украины - 2 этап (г. Львов)
|
12.04.2018 - 15.04.2018 |
Кубок Мира ISSF (г. Чангвон, Корея)
|
20.04.2018 - 30.04.2018 |
Открытый чемпионат Киевской области (г. Бровары, Киевская обл.)
|
12.05.2018 - 13.05.2018 |
Чемпионат Украины - 1 тур (г. Одесса)
|
17.05.2018 - 20.05.2018 |
Кубок Мира ISSF (г. Сиггиеви, Мальта)
|
05.06.2018 - 15.06.2018 |
Кубок Украины - 3 этап (г. Одесса)
|
21.06.2018 - 24.06.2018 |
Кубок Украины - 1 этап (г. Бровары)
|
05.07.2018 - 08.07.2018 |
Кубок Мира ISSF (г. Таксон, США)
|
09.07.2018 - 19.07.2018 |
Чемпионат Европы по стендовой стрельбе (Австрия)
|
30.07.2018 - 12.08.2018 |
Чемпионат Украины - 2 тур (г. Бровары)
|
16.08.2018 - 19.08.2018 |
Чемпионат Мира по стендовой стрельбе (г. Чангвон, Корея)
|
31.08.2018 - 14.09.2018 |
Кубок ШВСМ (г. Львов)
|
27.09.2018 - 30.09.2018 |
Кубок Украины - 4 этап (г. Харьков)
|
11.10.2018 - 14.10.2018 |
Финал Кубка Украины (г. Одесса)
|
25.10.2018 - 28.10.2018 |
Гран-При Кипра по стендовой стрельбе (Ларнака)
|
14.02.2019 - 25.02.2019 |
"Qatar Open Shootgun" по стендовой стрельбе
|
21.02.2019 - 03.03.2019 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 1 этап (г. Львов)
|
07.03.2019 - 10.03.2019 |
Кубок Мира ISSF по стендовой стрельбе (Мексика)
|
15.03.2019 - 26.03.2019 |
Кубок Мира ISSF по стендовой стрельбе (ОАЭ)
|
05.04.2019 - 16.04.2019 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 2 этап (г. Бровары)
|
18.04.2019 - 21.04.2019 |
Кубок Мира ISSF по стендовой стрельбе (Корея)
|
07.05.2019 - 18.05.2019 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 3 этап (г. Одесса)
|
23.05.2019 - 26.05.2019 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 1 тур (г. Бровары)
|
06.06.2019 - 09.06.2019 |
Чемпионат Мира по стендовой стрельбе (Италия)
|
30.06.2019 - 11.07.2019 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 2 тур (г. Одесса)
|
18.07.2019 - 21.07.2019 |
Чемпионат Украины ШВСМ по стендовой стрельбе (г. Львов)
|
01.08.2019 - 04.08.2019 |
Кубок Мира ISSF по стендовой стрельбе (Финляндия)
|
13.08.2019 - 24.08.2019 |
Чемпионат Европы по стендовой стрельбе (Италия)
|
03.09.2019 - 17.09.2019 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 4 этап (г. Харьков)
|
26.09.2019 - 29.09.2019 |
Финал Кубка Мира ISSF по стендовой стрельбе (ОАЭ)
|
08.10.2019 - 15.10.2019 |
Финал Кубка Украины по стендовой стрельбе (г. Одесса)
|
17.10.2019 - 18.10.2019 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 1 этап (г. Бровары)
|
19.03.2020 - 22.03.2020 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 2 этап (г. Львов)
|
02.04.2020 - 05.04.2020 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 3 этап (г. Одесса)
|
28.05.2020 - 31.05.2020 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 1 тур (г. Бровары)
|
11.06.2020 - 14.06.2020 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 2 тур (г. Одесса)
|
13.08.2020 - 16.08.2020 |
Чемпионат Украины ШВСМ, ЦОП по стендовой стрельбе (г. Львов)
|
03.09.2020 - 06.09.2020 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 4 этап (г. Бровары)
|
24.09.2020 - 27.09.2020 |
Финал Кубка Украины по стендовой стрельбе (г. Одесса)
|
15.10.2020 - 15.10.2020 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 1 этап. Кубок Д.Монакова. (г. Бровары)
|
11.03.2021 - 14.03.2021 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 1 тур (г. Одесса)
|
01.04.2021 - 04.04.2021 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 2 этап. Кубок Черного моря. (г. Одесса)
|
10.06.2021 - 13.06.2021 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 3 этап. Кубок Галичины. (г. Львов)
|
08.07.2021 - 11.07.2021 |
Чемпионат Украины по стендовой стрельбе - 2 тур. Финал. (г. Бровары)
|
26.08.2021 - 29.08.2021 |
Чемпионат Украины ШВСМ по стендовой стрельбе (г. Львов)
|
16.09.2021 - 19.09.2021 |
Кубок Украины по стендовой стрельбе - 4 этап. (место проведения уточняется)
|
07.10.2021 - 10.10.2021 |
Финал Кубка Украины по стендовой стрельбе (г. Одесса)
|
28.10.2021 - 31.10.2021 |
275 Event(s) in 1 page(s) |